две мамы-бичес и их секси-детки. в роли папа+мама: йоха, что следит за борщом, который ща сбежит в закат, и фокс, которая настругала и пересолила. дерзкий парень гослинг пример нескромности и пошлости. очаровательная спирс, которая всегда зе бест бритнибич.

Antonio N
#нубичер69
пздц как вымощен

Йоу братцы и сестрицы. Не ссыте кипятком когда моя отсутствует. Сейчас у меня некоторые траблы с паспортом, но это поправимое дело и вас это не касается. Кароче я упрт. Чем? Всем. читать дальше...

ny.bitches

Объявление

гостевая |  внешности |  нужные |  паспорт |  читать |  личное зэ
все ссылки будут полезны для Вашего здоровья, нубичес. но почитать можете позже, за чашечкой чая с чабрецом.
поиск персов |  квесты |  рекламиус |  амс толкает речи |  нубичес.нет
так-то мы Вас уже любим, обожаем. напоминаем "без цензуры", реал-лайф, напитки бесплатно.


Временной период в игре:
21 ОКТЯБРЯ 2013 ГОД - 27 ОКТЯБРЯ 2013 ГОД
Погода на этот период игры: солнечная, периодически пасмурно, но без дождя.

следите за изменениями в этой теме...





Закончился Хэллоуин и все отдыхают.
Все свежие новости ты узнаешь в блоге!
И не забывай про квест, там тоже уже можно.
Мы тебя любим, жарко/горячо, помни об этом бич и все будет хорошо!
Скоро будут Вам активисты и их родители, ахаха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ny.bitches » ГОСТЕВАЯ » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Код:
[align=center]*[i]краткое вступление. все, от картинки, изображающей человека, которого вы хотите видеть, до строчек, с которыми он у вас ассоциируется.[/i]*[/align]
[size=14][font=Georgia][b]ХОЧУ[/b][/font][/size]
Eng - Rus name/surname
[size=14][font=Georgia][b]ТЕБЯ[/b][/font][/size]
как познакомились, как стали такими любимыми/знакомыми/дружными и тд тп; все в таком духе
[size=14][font=Georgia][b]ПОТОМУ ЧТО[/b][/font][/size]
что вы можете предложить, что хотели бы видеть, зачем вообще вам все это?

0

2

http://24.media.tumblr.com/a3ce1613e1f4b3495b4bd0743c6d2c30/tumblr_mihcksl7Bu1rkp9v2o2_250.gif http://25.media.tumblr.com/933c49296ca90a7fce77f0387b7d5940/tumblr_mihcksl7Bu1rkp9v2o3_250.gif

занят на веки вечные

ХОЧУ
louis william tomlinson \\ луи уильям томлинсон
известный также как луиджи, томмо, boo bear, морковочка,
шикарная задница или мистер_не_ношу_носки ; D

ТЕБЯ

September, 23. 2012

я действительно немного увлеклась, протирая окно. и собирая мусор. и пропылесосив пару комнат. или быть может больше. потому что звук поворачиваемого ключа в замке спускает меня с небес на землю. чуть не распластавшись на полу твоей же кухни, я кое-как слезаю с подоконника, в то время как ты заходишь, ожидая, видимо, увидеть грабителя?
- лу, я прибралась здесь немного. – я смотрю на твоё удивлённое лицо и думаю, что, кажется, это и не было такой уж хорошей идеей. потому что ты, наверняка, сейчас не в восторге от того, что я трогала твои вещи, перекладывала их с места на место, и моя улыбка сползает, как смердящий сок. голос слегка подрагивает. я.. я просто подумала, мы здесь навели этот свинарник, и ты придёшь с работы усталый, вот я и решила..
- пезз. – ты перебиваешь меня на полуслове и смотришь как-то.. снисходительно? улыбаешься, подходишь ближе, приобнимаешь за плечо. а я могу лишь утыкаться носом в твоё плечо, вдыхая твой восхитительный запах. чёрт возьми, у меня от этого подгибаются коленки. спасибо. ты лучшая.
конечно, лучшая. что только не сделаешь для друга.

August, 20. 2013

вспышки фотокамер, красная ковровая дорожка, фальшивые улыбки. премьера ‘this is us’. сегодня большой день, но я не могу продолжать притворяться. я должна радоваться. за вас, парни, и всё, что вы сделали. за себя и своего теперь уже ‘жениха’. каждый считает своим долгом подойти и поздравить нас, но меня так сильно раздражает этот фарс. сейчас мне просто нужно что-то искреннее. или кто-то.
- you look so smart. – вижу тебя. ты прекрасен, знаешь? я как твой друг обязана сказать тебе об этом. мы всегда говорим о том, что мы друзья. в тебе я вижу себя, с тобой мне легко. надежно. с тобой я становлюсь собой. каждая минута, проведённая рядом подобна вечности – приятной, долгожданной, ничем не обремененной. но почему я уже так неуверенна в этой дружбе? почему я всё чаще ощущаю пустоту, когда ты не рядом? может, ты мне объяснишь? но я боюсь спросить.

September, 9. 2013

pezz: как брисбен, лу?
tommo: шоу было потрясающим ; )
pezz: так рада за вас, парни. уже скучаю.
tommo: итак?...
pezz: что?
tommo: рассказывай.
pezz: невозможно. как ты узнал?
tommo: ни в одном из твоих сообщений нет смайлика ; )
pezz: ты знаешь меня лучше, чем я сама ; ) просто волнуюсь.
tommo: дай угадаю. помолвка?
pezz: зейн воодушевлён. 
tommo: ты же знаешь, это нормально, love
pezz: чувствую себя сукой за то, что не могу также радоваться.
tommo: обещаю, когда вернусь, мы сходим куда-нибудь и напьёмся. тебе станет легче. и у вас с зейном всё получится. trust me ; )
pezz: и мы подурачимся так, как мы умеем? ; )
tommo: ты улыбаешься ; )
pezz: miss you xx
tommo: miss you too

September, 16. 2013

– знаешь, кто помогал мне выбирать кольцо? – по телефону зейн пересказывает мне историю  ‘покупки’ с таким воодушевлением, что даже не замечает моего подавленного состояния.
– м? – я и не пытаюсь показаться счастливой в этот момент. я просто не хочу врать ему после всего времени. но и не могу разбить ему сердце по телефону. я должна признаться, пока не стало ещё совсем_поздно.
- томмо! они с эль провели весь день, пытаясь подобрать что-то действительно удивительное. – зейн улыбается так, словно только что выиграл миллион. а я могу думать лишь о том, что, возможно, ты, луи, представлял, как это кольцо будет смотреться на моём безымянном пальце.

near future

после тура должна произойти встреча. просто обязана. и это будет происходить в таком духе, по крайней мере, как я это вижу:
томмо: никаких мыслей о помолвке. никаких слов на букву ‘с’. сегодня мы только расслабляемся.
пезз: да, напьёмся! два неразбавленных виски.
в итоге быть может, поцелуй, быть может, что-то большее. и понимание того, что дружба уже давно медленно, но верно переходила за грань. а потом их застукает эль и расскажет всё зейну, и тот изобьёт перри, и я упрлс хдд
со стороны пезы – чувство вины. плюс чувство, что выходит она совсем не за того человека.
со стороны луи – всё, что захотите. но думаю, примерно такая схема – группа или девушка.

разве они не идеальная пара? DD

http://24.media.tumblr.com/b9aee371511ee8afa0dc66e355e8c6a7/tumblr_mnvvwkW7Rk1rgbzobo2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/621039c5cc84ae40d359d0b2fd2d3349/tumblr_mtwsv468Ua1svx8ego1_500.gif
http://media.tumblr.com/062c284ce8791d0f424582ea4e9807a1/tumblr_inline_mruq89vpms1qz4rgp.gif

ПОТОМУ ЧТО
могу предложить всю себя целиком и полностью : D заманчиво, ага?
ну я вот ни капли ни тим зерри. я бесконечно влюблена в томмо и его улыбку, поэтому… все, что пожелаешь, окей?
не то чтобы я заставляла играть со мной в ‘любовь’. но хотелось бы, чтобы сложилось что-нибудь ; DD
знаю, что тут до кучи непоняток_драмы_упрт, но это уже лучше, чем ничего, верно? хд
так вот, если ты не в курсе, кто такой этот таинственный томмо, то го мимо. если же ты упрт чувак, который сможет выдержать характер этого засранца, милости прошу к палаточке /брове/
первым делом мне лсни, там поболтаем. а то вдруг мы не сойдемся характерами,
и всё печальбольгудбаймайловгудбай хд
не против кросспола вот вообще никак.
я вообще человек сговорчивый, поэтому согласна на изменения, да.
могу писать посты от любого лица и обычно подстраиваюсь под партнёра, если это важно_принципиально.
в общем, есть масса идей для отыгрышей, так что обещаю, что сразу утащу в игру. только пожалуйста не пропадай. ну и на этом тащем-та всё. надеюсь, мы вдохновим друг друга с:

Отредактировано Perrie Edwards (2013-10-26 00:46:05)

+3

3

http://24.media.tumblr.com/c842b1c36f5592502be13d4bf67d9f9b/tumblr_mvjr6prwdP1s8nz70o1_500.gif

ХОЧУ
зейн джавад малик \\ zayn javadd malik

ТЕБЯ

думаю, увы, мы не сберегли те чувства,
там где жила любовь, теперь так пусто.

когда ты сделал мне предложение, я не задумывалась ни секунды, бросившись тебе на шею и не переставая повторять ‘дададада’. наверное, в этом и была моя ошибка. я не подумала. потому что через неделю меня начали раздражать разные мелочи, что я раньше любила в тебе. через две – мы впервые серьёзно поругались, но всё ещё продолжали старательно играть на публику, делая вид, что всё в порядке. я наивно списывала всё на нервный предсвадебный стресс. с кем не бывает – мы на завтрашний день же помиримся. и действительно, помирились. но всё же что-то шло не так.
ты уехал в тур. как там говорят? между нами города_километры? чувствуешь их? расстояние не сближает. чувства на расстоянии – чушь. чем дальше в лес, тем больше дров. меня охватывает страх при мысли, что я проведу остаток жизни с тобой. нет, я всё ещё люблю тебя. но эта любовь.. как к брату? названному брату. которому я боюсь причинить боль, растоптав его чувства. ты, кажется, совсем не замечаешь моего состояния. ты радуешься, как ребёнок предстоящему. но почему мне кажется, что эта радость так близко граничит с истерией?
ты закрываешься от меня. надеваешь маску на лицо. что-то не так. не только со мной. ты жалеешь, что сделал предложение? поспешил? я тоже поспешила. нам стоит поговорить. расставить точки над ‘i’. или думаешь это пройдёт? все вокруг твердят мне это. но с каждым днём я всё больше запутываюсь. ты ведь больше не чувствуешь того, что было раньше, верно? прошу, скажи мне, что это всё временное помешательство, и это пройдёт? не хочу держать тебя_не хочу отпускать.

ПОТОМУ ЧТО
этеншн. пара, вероятнее всего, распадётся и свадьбы не будет.
к себе не привязываю никоим образом, просто хочется интересной игры.
зейн может изменить перри, когда они были бы в отношениях. может разлюбить. может втюхаться в другую да что угодно.
могу предложить кучу идей для отыгрышей, составить компанию в игре, ну и затискать до смерти : D
не против кросспола. я вообще человек сговорчивый, поэтому согласна на изменения, да.
могу писать посты от любого лица и обычно подстраиваюсь под партнёра, если это важно_принципиально.
строчи в лс, чувак, договоримся обо всём с:

Отредактировано Салемская Ведьма (2013-10-31 23:29:12)

+1

4

ХОЧУ

jade thirlwall  джейд фервол
http://24.media.tumblr.com/9c0f01b428ea3a919dab5acd3640f5c6/tumblr_mkqsxjA0zR1rcbta6o6_250.gif

jesy nelson  джесси нельсон
http://24.media.tumblr.com/825a62653094cf01ad55eabf6c1f85c4/tumblr_mpc3xvOjef1ql3daqo1_250.gif

leigh-anne pinnock  ли-энн пинок
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9nrdfrQS21qe19rco1_250.gif

ТЕБЯ
Джейд Амелия Фёрвол (Jade Amelia Thirlwall) родилась 26 декабря 1992 г. в Саут-Шилдсе, Тайн-энд-Уир, Англия, у матери-одиночки Нормы. Есть брат Карл. Была студенткой и участвовала в различных музыкальных конкурсах. Она дружит с победителем 6-го сезона Х-фактора Джо Макэлдерри, который тоже родился в городе Саут Шилдс. Пара даже пела дуэтом. Ранее она уже проходила прослушивания на Х-фактор в 2008 и 2010 годах, но прошла только с третьего раза. Газета The Mirror сравнила Фёрвол с Шерил Коул, которая является кумиром Фёрвол вместе с Бейонсе. Встречается с Сэмом Крэйском, танцором из коллектива ‘Diversity’.

Джессика Луиз ‘Джеси’  Нельсон (Jessica Louise ‘Jesy’ Nelson) родилась 14 июня 1991 г. в Ромфорде, Лондон, Англия, у матери-одиночки Дженис. Есть сестра Джейд и братья Джонатан и Джозеф. До участия в X-факторе работала барменом. На своём первом прослушивании исполнила песню Джазмин Салливан  ‘Bust Your Windows’. Во время пребывания на Х-факторе она получила множество угроз через интернет и изо всех сил пыталась справиться с этим. C марта 2012 по июнь 2013 встречалась с Джорданом Банджо, танцором из коллектива ‘Diversity’.

Ли-Энн Пиннок (Leigh-Anne Pinnock) родилась 4 октября 1991 г. в Хай-Уикоме, Бакингемшир, Англия. У неё есть две старшие сестры: Сара и Сиан-Луиза. Её родители развелись в 2009. До участия в Х-факторе работала официанткой в Пицца Хат. На своём первом прослушивании исполнила песню Рианны ‘Only Girl (In the World)’.

ПОТОМУ ЧТО
пезза без своих девочек не пезза. явсесказал. DD

+1

5

http://24.media.tumblr.com/adac7bc24ad86ae4acdec3a4d8941f15/tumblr_msi0c8DgSg1r6c47co1_500.gif
ХОЧУ
robert downey jr. - роберт дауни мл.
ТЕБЯ
знакомы были еще задолго до мстителей. и знакомы при странных обстоятельствах ты первый узнал о моих демонах в кавычках. этот чертов перерыв в соседнем зале, где проходила какая-то презентация видишь, даже не помню, заставил тебя прогуляться до "припудрить_дамам_носик", конечно в мужской интерпретации. ну. шел бы себе. а, вот - нет! услышал отчаянные попытки встать на ноги и громыхания. в другом зале моя подруга праздновала развод и поэтому я была в алкогольном_фаворе. ты доброжелательно поднял, довел, проводил аж до двери. неловко было звонить со словами благодарностями на следующее утро. с тех пор, периодически общались - когда случайно сталкивались где-то. а, вот, после мстителей, ты стал моим персональным чаплином. кто еще сможет меня развеселить? никто. вот да вот. дружим сильно, крепко, ничего распутного и вообще - обещаешь по щ-щам надавать если не прекращу столько сумасбродствовать, а потом удивляешься чего я такая серьезная *о* определись, роб. сверкаешь обаянием, женщины любят тебя, ты просто душа кампании и одного взгляда на тебя хватит, чтоб полностью довериться и отдаться. ты на меня так не действуешь хд хаха. я тебя слушаю - ты умен. чувствую себя маленькой девчонкой, когда слышу твои возмущенные возгласы. а, временами задумываюсь о том, что секс дружбе не помеха. хочу, разок бы, но ты в этом плане айронмэн. ох. но когда-нибудь ты сам начнешь подкат хаха
ПОТОМУ ЧТО
дауни - АЙРОНбог. он такой номномном, что я вся ащащащащ. хаха.  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/77.gif
хочу поиграть НАКОНЕЦ-ТО-ТАКИ-!-!-! с робом. оч. оч. оч. хочу. сразу предупреждаю - прав на Вас я не имею, и решать Вам. я только возжелала Вас, а что будете по игре делать, как будете вести себя - решайте и дерзайте. мы будем друзьями, пару раз любовниками, докажем, что мы не кунис и тимберлейк хаха. я не ревную, Вы не ревнуете. хаха. у Вас свобода, у меня свобода. Вы независимы, так, что не очкуйте. мр. жду. люблю.

+3

6

http://25.media.tumblr.com/56d1596aaa4d837ff82c70f758deb908/tumblr_mtpz6gMyIt1sj6vtho1_250.gif http://24.media.tumblr.com/feff3e84a20b9455aadd952f4ad13451/tumblr_mtpz6gMyIt1sj6vtho2_250.gif http://25.media.tumblr.com/30cae32149ebf2c1e574bec2ff502140/tumblr_mtpz6gMyIt1sj6vtho3_250.gif
ХОЧУ
chris evans - крик эванс
ТЕБЯ
яб тебе душу отдала. ох. ах, эванс - у нас все началось еще в далеких 90ых, лихих как бодрая корова. конечно это неправда, но... помнишь тот странный огонек в моей гримерке куда-ты приперся после последних часов съемок фильма? этот сердешчный огонек ты тоже заметил, не ври-ка мне. ты тоже из талантливых актеров и людей, кто может очаровать лишь взглядом, манерой и шуточкой-прибауточкой. милая беседа переросла в дон периньон, приглушенный свет и .... мы до сих пор не спали в одной кровати! гуляли вместе, пили вместе, курили вместе ты больше так не делаешь и мне не советуешь, баловались людьми вместе. но потом все заглохло, и мы с тобой тольков мстителях снова начали общаться как супер-пупер старые друзья, что конечно не устроило меня. где искры неумеренно страсти в твоих глазах? где тяготение ко мне? были же случаи, что ты хотел меня - но тормозила я. ппц. теперь наоборот - ты манишь меня, эваныч, манишь. но ты стал взрослее, я тоже, но с маниакальным стремлением попадать в траблы-трублы-трыблы. говоришь мне, что завязал с масштабными вылазками в город, завязал быть пикапером, распиздяем и ко. ты до сих пор шутишь, до сих пор очаровываешь, до сих пор мне классно находиться рядом и вдыхать твой аромат духов. ты блин гора секса. ты самый охренительный хомосапиенс. ты блин капитан америка в конце концов! и тут выходит такая Я, похоже влюбчивая как дура и эта влюбленность уже не первый год. дурная баба, оч. дурная. но ты похоже кому-то там начирикал, что йоха класс - продолжай в том же духе, ведь у тебя есть чувства ко мне, но вот только - кажется тебе, что я слишком вульгарна для тебя, что набрался серьезности у мистера дауни мл.
ПОТОМУ ЧТО
эванса я люблю *о* так сильно, что хотеть в пару, НО - не хочу я чисто розовых соплей, хочу треша, страсти, хочу долбанной реальности в виртуальности. все в жизни не просто и не с первого разу и СТОПЭ СТОПЭ: кто сказал, что мы будем парой? ай нет. давайте-ка поставим все точки над е. ха-ха. в первую очередь Вы игрок, который приходит играть - и Вы вправе отказаться от моей заявки, можете делать что хотите, но придерживаться все же наших отношений стоит, но без продолжения (станем просто друзьями, выговоримся и блабла, НО ЭТО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОТКАЖЕТЕСЬ ОТ МЕНЯ хаха))

И вообще все будут рады Эвансу. Как и Дауни. Как и Друзьям Эванса и Дауни. ЖДЕМ ВАС!!!

+3

7

http://25.media.tumblr.com/d2465c1e693cced339da0f56ae49f048/tumblr_muqwc68mS21qggngdo1_500.png

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть,
Если ты кайф, то помоги к себе не привыкнуть.

ХОЧУ
Charlie Hunnam/Чарли Ханнам
ТЕБЯ
Меня заводят бородатые мужики. Наверное всему виной первые фантазии о Санта Клаусе. Так и вижу как сажусь к тебе на колени, и прошу на рождество большой, полосатый леденец. Детка, у тебя была борода, и немытые патлы. Работа? Ясно. Вискарь ты тоже глушишь по работе? Литрами, милый. Мне рассказывали. Отказался от громкого проекта? Фанаты начнут вскрывать вены с горя, я уверена. Просто ты не хочешь стать вторым Паттинсоном. Понимаю.. концептуальное кино правда приносит куда меньше славы, но ты ведь взрослый мальчик. Все понимаешь сам.
Мы не на короткой ноге, и даже не вертимся в одной тусовке. Разного поля ягоды, но я если честно была бы не против устроить ежевично-клубничный смеш.
ПОТОМУ ЧТО
Я вообще женщина впечатлительная, меня легко завести с пол оборота, и особого ухода за собой не требую.
Недавно, после долгого сопротивления, меня уломали посмотреть Тихоокеанский Рубеж, и не смотря на безграничную любовь к Чарли Дею, я втютюрилась в Чарлушку. Он шикарен. Без бороды, и с бородой как в Сынах Анархии. И я думаю тут нечего спорить. А еще он прелесть такая отказался играть Грея из 50 оттенков бездарности. Поэтому у меня еще и как к человеку большие лучи любви.
Короче. Если опустить все, что я написала выше, я просто жду тебя, дорогуша. Машей ты будешь, или Димой не столь важно.
Историю знакомства придумаем вместе, но этеншен (!!) отношения не могу навязывать, хотя симпатию с моей стороны обещаю.
В общем, найдись. Поцелуи.

+4

8

занят

http://25.media.tumblr.com/13cfc7ffb03ca2c7731de69400405972/tumblr_murspkt45Z1rinmaoo1_500.gif

what would you do?
would you wanna stay if I would say?


ХОЧУ
niall horan // найл хоран
ТЕБЯ
ну, знакомство уже вообще можно считать историческим фактом мирового значения. да, мы познакомились на икс-факторе, а теперь самые лучшие друзья. причем я дружу с тобой гораздо лучше, чем со всеми остальными из группы.
ПОТОМУ ЧТО
а вот тут самое интересное, я типа такой весь из себя загадочный, держу интригу до конца, поэтому расписывать отношения не хочу и не буду. скажу лишь одно: что вы должны быть готовы к тому, что мы будем не просто друзьями. намек, конечно, вообще тонкий и ни разу непонятный, но, что есть лал все детальки мы обсудим в лс, как только вы прийдете. или же можете написать в гостевую, а я вам дам какую-нибудь связь, чтобы вы знали, на что идете. требования минимальны: посещаемость ежедневная, но это не значит, что я буду просить вас оставлять сообщения на форуме каждый день. нет, я тоже занятой человек и отрываться могу только на выходных, поэтому я все буду понимать и прощать. правда, если вы не будете веселым человеком, то я сразу повешусь, поэтому шутки-прибаутки в стиле петросяна приветствуются. в общем, я знаю, что все жесть, как неопределенно, но приходите. обещаю, я вас обеспечу всем, чем нужно и даже больше. очень жду  http://s2.uploads.ru/O5iNX.gif

Отредактировано Liam Payne (2013-10-21 00:24:35)

+3

9

http://25.media.tumblr.com/2b861c1d9d19c5c03cac5ed0817a0359/tumblr_mrny1gvJWV1rf9qggo1_500.gif

заняты

ХОЧУ
mila kunis - мила кунис AND natalie portman - натали портман
ТЕБЯ
один раз не пидарас? и я про тоже. вы совсем не лесбиянки, у вас даже вроде парни были. только сейчас вы обе свободны как ветер. в любом случае, в один из вечером, холодных и дождливых, года этак много назад мы давно куда-то прохренили нашу память хд встретились три одиночества. мила и наташа были знакомы еще до лебедя, когда их утвердили на роль и они активно пересекались, чтобы обсудить все пикантные подробности и набраться где то сил на такое действо. вот только искра между вами проскользнула в этих съемках. не такая, что вы все бросаете и женитесь друг на друге. нет. просто вы начали иногда встречаться, а там и я любящая влезать во всякие авантюры. вы хорошие подруги и мы хорошие подруги. конечно дружить втроем - это сложно, но кое-как получается. с кунис иногда контры. наташа разнимает. не смотря ни на что, мы дружим. и будем дружить. ведь так случилось, что пойдя в какой-нибудь ночной клуб - ни одна из нас не будет страдать, что не подцепила какого-нибудь сладенького мальчика. у нас есть мы, а поцелуи между девушками и прикосновения никто не запрещал.
- наташа в отличие от кунис и меня, - более приземленная. милая, добрая, мечает о семье. но на нее плохо влияют мы с кунис.
- с кунис мы сремся, частенько сремся из-за ничего. сказав все слова ненависти - мы остываем.
- кунис ревнует меня к фокс и правильно, ведь мы с ней ватсонихолмс.
- мила более интересуется женщинами и полностью выполняет сказанное ей "я бисексуалка"
- мы все равно втроем дружим. просто мы все пипец какие разные.
ПОТОМУ ЧТО
из меня всегда заявочник хреновый. признаюсь. но еще скажу честно - вы желанны! портман и кунис - охрененны. думаю не надо описывать их.
НО должны понимать, что из Портман - неудачная стерва, а из Кунис - дряная девчонка. хочу, чтобы они в первую очередь были ВЕСЕЛЫМИ. с душой. все с душой. просто должны быть люди которым хочется открыться. итак. далее - я не требую от вас флуда хд вообще не требую. только связь с вами, игра, отжиг. здесь девиз - возможности ограничиваются только вашей фантазией. и если портман втихаря залипает по бдсм, то ничего страшного. полюбят, признают, примут. хаха.
девочки. игра будет вам. все будет. только придите и порешаем.

заявки ночью это жесть :1

+3

10

http://25.media.tumblr.com/bd37e391fb3719496c8b4f06f2872230/tumblr_ms6cmmbKAb1runcryo1_500.gif

занята

ХОЧУ
Jessica Alba - Джессика Альба
ТЕБЯ
Альба. Просто Альба. Нереальная девушка с которой хотелось бы прожить вечно, но не позволяет мой сраненький характер. Она такая, хорошая!, что мне хочется облевать себя. Прощу прощения за мою нескромность, но это правда. Мы познакомились вслепую. Да. У нас общий знакомый, который начирикал, что у него есть мужчина/женщина подходящая для меня/тебя. Когда я увидел ее - я был поражен как тесен мир. "Это же Альба твою м..ть!" - проносится в мыслях и наверное это как стоп сигнал во всех ситуациях. Заставляешь улыбаться, радоваться, испытывать нереальный комфорт, которого я давно уже ни с кем не чувствовал. А, что насчет той самой фразы? Ну-у-у... Когда я хочу быть полным засранцем в твою сторону то срабатывает этот стоп сигнал. Знаю одно - тебе никогда не причиню боль. Ты мой ангелок, Альба, и я всегда буду ухмыляться когда ты меня отчитываешь, поняла?
ПОТОМУ ЧТО
Альба восхитительная, для меня, женщина. Не обещаю, что сразу у нас будут отношения и не обещаю ничего в будущем. Но все возможно. Главное нам сыграть и отыграть отношения где я полный засранец, а вы как моя совесть сошедшая с небес и пытающаяся вывести меня на тропу света. Повторюсь - я хотел бы отношений с Альбой, но все зависит от игрока, который придет на эту роль. Буду ожидать с нетерпением и жаждой. Как только регнитесь, то обращайтесь в ЛС - я отвечу на все вопросы и вообще будет неплохо познакомиться. Жду!

http://media.tumblr.com/tumblr_lxkazijLw31r5w85z.gif

занята

ХОЧУ
Dianna Agron - Диана Агрон
ТЕБЯ
Ладно. Не скрываю - я ублюдок, скотина и сволочь. А, ты наивная девчонка которая любит плохих парней. И вовсе я не плохой, просто мною было выпито столько алкоголя, что аж противно становиться от воспоминаний. И тут подоспела юная красавица с золотистыми волосами. Жаркая ночь в отеле элэя, все тело в поцелуя, отсутствие резинки и после двухнедельного аута и стыдобы от случившегося, ты звонишь мне и сообщаешься, что ты беременна. Конечно я против и шлюхой еще обозвал, но ты настаивала и уже через неделю прислала мне издевательский подарок в виде заключения врача. Заебись подумал я и пришлось быть рядом в эти сложные для тебя минуты. Даже начала нравится, даже забавно, что я буду отцом. Но вот не задача (о которой я не знаю) ты вовсе не беременна, а заключения сплошная херня. Ты так сильно втюрилась в меня, что решила пойти на такие радикальные меры. Не знаю сколько продлиться этот маскарад, но он закончится. А пока ты наслаждаешься и я делаю вид, что мне все нравится. Пресса торжествует видя нас часто вместе, в то время когда мы не встречаемся, а я держу зло на себя и на тебя. На тебя из-за того, что ты приставучая сучка, а я тукан который не запасся резинками.
ПОТОМУ ЧТО
Я хочу. Хочу отношения когда один влюблен, другой нет. Хочу обман, хочу ложь, хочу ругань. Мы не встречаемся, но я часто провожу с тобой время вместе - ведь у тебя мой ребенок. Ты считается меня своим бойфрендом, а я не считаю тебя своей герлфрендой. Ты помешана (потом додумаешься, что это временное помешательство!) на мне. Я жду девушку без траблов, без ревности и прочего, ведь мы не МУТИМ. Но внимание, как и к тем с кем я играю и имею задумку что-то обыграть - повышенное. Да и если отойти от роли Агрон, то я буду рад пообщаться с человеком который согласиться обыграть такую роль. Буду очень счастлив если вы появитесь очень скоро. Интим возможен, но без любви как вы можете понять. Хаха. И да, в конце концов все раскроется и будет шквал эмоций. Как придете то сразу в лс за вопросами и знакомится будем)

Отредактировано James Franco (2013-10-23 21:21:33)

+3

11

http://25.media.tumblr.com/0e9710788a0967858375a2162171fbd3/tumblr_ms65ag3Wxa1swz1djo9_500.gif

занят

ХОЧУ
Джастин Тимберлейк - Justin Timberlake
ТЕБЯ
" Перед тем, как каждый пошел по своей дороге, мы с ней сели, и я сказал: "Если настанет миг, когда тебе понадобится моя помощь, можешь быть уверена, я приду, потому что люблю тебя как человека, и всегда буду любить". (Justin Timberlake)
Познакомились еще маленькими на шоу «Клуб Микки-Мауса».
Прошло 4 года. Джастин оказался в одной из удержавшихся на плаву «мальчиковых» групп NSYNC, а Бритни, немного попев в девичьем хоре, ринулась завоевывать мир самостоятельно. Так они и выступали: Спирс разогревала девиц-фанаток в первом отделении, а NSYNC выходили следом и пожинали плоды. Пока Бритни не прославилась и не стала «Королевой тинейджеров» со своими «Baby One More Time» и «Oops! I Did It Again». Вот тут Джастин, в которого Бритни была безответно влюблена в течение целого года, нежданно прозрел и сообщил юной диве о нахлынувшем чувстве. Спирс расцвела как маков цвет — и «поверила, поверила, и больше ничего».
Это был роман, о котором мечтает любая американская девчонка: с цветами, шоколадками, долгими прогулками по пляжу, поцелуями под луной и прочей дребеденью. «Это ж даже словами не выскажешь, что между нами с Джастином происходит, — захлебываясь от волнения, делилась с журналистами юная любительница романов Джеки Коллинз и хот-догов. — У нас очень особенные отношения. Мы держим их в глубокой тайне».
Была, правда, у Бритни с Джастином одна небольшая, но неразрешимая проблема. Тимберлейку хотелось уже обладать сексапильной Бритни в полный рост, но у девушки оказались «высокие моральные принципы». Они много раз из за этого ругались но все же нашли выход из этой ситуации.
Бритни с Джастином продолжают жить душа в душу. Они ходят, держась за руки. Когда парочка заходит в кафе или ночной клуб, то не замечает никого вокруг.
Все бы ничего, если бы не одна деталь. И Спирс, и Тимберлейк знают об этом, но делают вид, что ничего не замечают. Джастин потихоньку гуляет налево: надо же ему как-то регулировать уровень тестостерона в крови?
Через еще пару месяцев они расстались. Друзьями обои не остались, и не как не пересекались.
После развода с бывшем мужем Бритни кинулась во все тяжкие со своими новыми подругами. Но её заставили взяться за ум, её родители и вообще вся общественность которая как никогда критиковала поп диву. Джастин не стал стоять в стороне а помог своей бывшей возлюбленной помочь пройти путь к восстановлению и помог ей над работой её нового альбома. Во круг сразу заметили что между ними опять началась химия, она стала больше улыбаться и в её глазах снова загорелись огоньки. Сначала звезды стали снова друзьями, Джастин был частым гостем в доме Спирс.
Вообщем тайно мы стали встречаться пару лет назад.

ну как то так..хд если есть какие то дополнение или пожелания все в гостевую или могу дать личную свазь..хд
начало отношений взято с интернета хд
ПОТОМУ ЧТО
Никого рядом с Бритни лучше Джастина не вижу, хочу хоть тут для них устроить счастливую жизнь в любви и страсти)
Хочу отыграть страстные отношения))
По этому не берете роль на два дня((( хочу видеть активного игрока и приятного человека)
с графикой и всем всем помогу и обеспечу)
Любви у меня целый вагон))хд
http://s4.uploads.ru/PABxT.gif

Отредактировано Britney Spears (2013-10-27 02:42:32)

+1

12

ПРЕКРАСНЫЙ МУЖЧИНА, ДЛЯ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЫ. О, КАК!
http://s6.uploads.ru/srY7h.gif

занят

ХОЧУ
Paul Wesley - Пол Уэсли
ТЕБЯ
я с тобой работаю уже несколько лет и ты был для меня лишь друг, потом это сменилось на лучшего друга, ну а теперь вообще мы считаем себя парой. круто же?
сейчас мы любим друг друга, ты даже обещал меня свозить к себе на родину. я буду очень рада поведать ту окрестность, в которой ты жил.
на первых сезонах сериала, мы играли с тобой пару, Елена и Стефан, которые любят друг друга и у них все хорошо. Тогда эта игра нас так сблизила. Мы стали друзьями. Сейчас эта игра словно переросла в жизнь и теперь мы так же любим друг друга, как и в сериале. Даже не смотря на то, что в пятом сезоне в сериале Делена.
ПОТОМУ ЧТО
я безумно хочу моего поляшу аххаха
готова вам готовить по утрам яичницу, заворачивать в подарок аватары и всякую графику, так же вы будете счастливы, что я буду играть с вами...постоянно. и вы будете только мой:з

+2

13

http://s6.uploads.ru/hl4Xg.gifhttp://s6.uploads.ru/lz6mB.gif
i got the eye of the tiger the fighter
dancing through the fire, ’cause I am a champion
and you’re gonna hear me roar

ХОЧУ
gemma anne styles-cox / джемма энн стайлс-кокс
ТЕБЯ
человек привычных удовольствий и простых житейских радостей. очень считается с привычками и удобствами окружающих. не нарушает чужой покой. всегда заботится о здоровье и хорошем самочувствии своем и своих близких. окружает себя приятными мелочами. одевается просто и со вкусом. крайности во внешнем виде отвергает. старается держаться в тени, не выделяется ни в сторону лучших, ни в сторону отстающих. со всеми уживется, так как умеет занять позицию золотой середины. изучает мир вещей. любит взять предмет в руки, потрогать его, ощутить его физические качества. надолго запоминает ощущения. легко манипулирует предметами, подыскивая то, что ему привычно.
понимает причины человеческих эмоций. знает, как развеселить или разозлить того или иного человека. в общении неформального характера неизменно дружелюбна, демонстрирует оптимизм. любит повеселиться в тесном кругу друзей. стремится развеселить окружающих шутками, намеками, розыгрышами. её мысли направлены на способы получения положительных эмоций.в споры, разногласия выяснения отношений не вмешивается, так как со всеми хочет жить в мире. от очага конфликта держится на безопасной дистанции. собирает и делится со знакомыми разными слухами, сплетнями, сенсационными и просто любопытными сведениями. всегда бывает в курсе светской хроники своего круга.
заставляет себя быть неторопливой, размеренной и плавной. в общении с людьми не жалеет времени, умеет растягивать удовольствия. не любит людей торопливых, вечно спешащих. хорошо помнит праздничные даты своих родных и знакомых. не забывает их своевременно поздравить.время обычно работает на нее: что не удалось ей сейчас, то она наверстает в будущем. не любит себя связывать сроками, не отличается пунктуальностью. все делает в удобном для себя темпе. всегда найдет причины своим опозданиям. окончательное решение откладывает до последней минуты. внутренне довольно изменчивый и колеблющийся человек. ее нужно подталкивать, чтобы она своевременно начала и уложилась в срок.
в отношениях с людьми, которые ей нравятся и отвечают взаимностью, очень внимательна и услужлива.свои симпатии демонстрирует не словом, а делом. ей неудобно чего-то просить или добиваться для себя самой. по просьбе других людей может сделать гораздо больше. при этом себя тоже не обидит. чтобы дело пошло, ей нужно уловить, кто к ней хорошо относится. остальное - дело техники. настороженность, плохое отношение лишают её работоспособности. хороший посредник в сделках, торговых операциях. умеет распространять товар по неформальным связям. отношения у нё тесно переплетены с деловыми вопросами.


- ты сестра гарри. мы тебя любим больше, чем его, потому что ты девочка. красивая девочка.
- ты, я и агрон - бест френдс форева, эври найт - бест найт эва, вот.
- тебе 21-22, как хочешь. но ты не на много старше гарри, вообще, ты выглядишь младше него.
- внешность можно при желании поменять, ибо она не популярная, но канонная. хотя хотелось бы саму джемму :с
- можно устроить и джошемму. джошемма = джош (барабанщик 1д) + джемма. почти канонный пейринг, что скрывать-то. но нужно  найти хотя бы хазза и зейна.

ПОТОМУ ЧТО
я тебя хочу, потому что ты джемма. вот и все.
дианна хочет тебя, потому что ты джемма. вот и все.
графика на нас, все на нас. вот и все.

+2

14

http://25.media.tumblr.com/0804f222258d4dcfc3c93f9011ca5d16/tumblr_mvi9bcXR321rqs9rlo1_500.jpg
Ведь прозрачен взор ее как коньяк
И приветлив, словно гранатомет —
Так что если что-то пойдет не так,
То боюсь, она не поймет.

ХОЧУ
Jennifer Morrison - Дженнифер Моррисон
ТЕБЯ
Отчасти перфекционистка, отчасти чересчур ответственна, но качества эти ничуть ее не портят. Дженнифер - душа компании, лучшая ее часть, пожалуй, и это совершенно не пустые слова. Она почти как мама для коллег - поможет, подскажет, накормит. К ней смело можно идти за помощью, зная, что девушка не откажет.

Мы познакомились на одном из мероприятий, устраиваемых обычно для привлечения внимания к звездам Голливуда, ес. Этому, кажется, поспособствовала Оливия Уайлд но память такая память, ах хд. Не суть. Главное, что с того момента нас вполне можно назвать приятельницами. Мы не рассказываем друг другу все подробности личной жизни, не звоним при первых же проблемах, можем не встречаться месяцами, но радость от общения остается после у обеих.
Ты даешь дельные советы, Джен, и находишь такие слова, от которых становится легче. Уверена, многие благодарны тебе за поддержку, и многие готовы платить тем же. Хороших людей, увы, много не бывает.
ПОТОМУ ЧТО
ВЫ ПОСМОТРИТЕ, КАКАЯ ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА!!1 я серьезно. Великолепная же. Так что берите роль, не задумываясь, думаю, многие ее хотят будут рады поиграть с вами)
от себя обещаю все, что захотите хдд
но, пожалуйста, не делайте ее стервой, она совершенно не такая. и ориентацию не меняйте хд если она будет еще с одной женщиной, кроме Портман, я не переживу. а с Портман она быть не может, так что...увы хд
чувство юмора, грамотность, настрой на долгую игру :3
жду и уже люблю  http://s5.uploads.ru/Wzjl3.gif

Отредактировано Самара (2013-11-02 15:44:23)

+2

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6e0i72dvE1rtx3n1o2_500.gif
A jaw dropper looks good when he when he walks
He is the subject of their talk, he would be hard to chase
But good to catch and he could change the world
With his hands behind his back

ХОЧУ
Chris Colfer  - Крис Колфер
ТЕБЯ
моё сердце остановилось
Прочь из моей головы!
Наугад в темноту, c середины концерта
Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк
Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту

Что ты чувствуешь? Скажи прямо и честно. Почему каждый раз, когда я слышу твой голос, где-то слева под ключицей дрожит нерв, словно судорогой посылая импульсы в мозг. Я не понимаю, что происходит. Странное притяжение, понимаешь? Конечно же ты прекрасно понимаешь, хотя для тебя это тоже что-то новое и странное, учитывая какой ты на самом деле.. хотя нет, вернее сказать, каким ты был на самом деле. Мы же были просто друзьями, всё шло так прекрасно, нас устраивало это. Почему всё изменилось тем вечером?
Да.. тот вечер. Пожалуйста, не ухмыляйся так больше и не опускай взгляд, ведь после такого я чувствую себя ещё хуже, чем есть на самом деле. Я же вижу, ты помнишь.. И так же как и я пытаешься забыть, как я тогда пришла к тебе в расстроенных чувствах, пытаясь унять внутреннюю депрессию, которая постигла меня. Я была пьяна. Рыдая у тебя на плече, прижималась к тебе ближе, чтобы хоть на секунду почувствовать себя нужной. Ты гладил меня по волосам и словно заклинание повторял "всё будет хорошо, милая Ная". Я в порыве эмоций тогда поцеловала тебя.. Ты ничего не ответил... Лишь молча уложил спать.. Уложил меня спать и ушёл.. Я ведь не уснула тогда, я чувствовала себя ещё больше разбитой..
То утро.. Я тихо собралась и ушла.. Я боялась тронуть тебя, вспоминая о том, что произошло вчера. Ты обрывал телефоны, но я стойко не отвечала. Ты пришёл.. просто так, принеся мой любимый кофе из Starbucks, приободряя меня одним лишь своим видом. А я извинялась за вчерашнее, так глупо и нелепо, в сотый раз повторяя слова "прости, я не знаю что на меня нашло". Ты лишь улыбнулся, пожав плечами, и обнял меня, так крепко и чувственно, что я и не знала что думать.
Помнишь тот поцелуй? Нелепый и неясный для нас обоих, когда инициатором оказался ты, а я даже не смогла тебе противостоять.. Застрявшие в лифте люди, который в этот же день просто погрязли в болоте эмоций и чувств. ы ведь прекрасно понимаешь, что этого не должно быть? Ты прекрасно понимаешь, что та искра, что загорелась между нами перерастает в пожар.. А то, что притяжение уже достигает максимума? Я тоже это понимаю, но я не могу остановиться краснеть, когда наши взгляды нечаянно пересекаются, или каждый раз ловить себя на мысли, что я многое потеряю, если отпущу тебя.
Признайся.. ты ведь тоже это чувствуешь. Скажи мне, что я не сошла с ума. Скажи мне, что наш мир не рушиться из-за этого. Остановись и останови меня, хотя это будет очень сложно. Давай не держаться тайно за руки, не улыбаться украдкой, не пытаться поцеловаться при каждом удобном случае, когда это всё можно оправдать "невинной шуткой" и словами "мы просто дурачимся". Давай не встречаться тайком в отеле.. Хватит.. уходи.
Хотя нет, не уходи.. останься со мной
Пусть вокруг всё обрушится.
А ты держи меня за руку долго, пожалуйста,
крепко держи меня, я не пожалуюсь.
Сердце в плену не способно на шалости,
если не хочешь потери - молчи.

моё сердце замерло
ПОТОМУ ЧТО
Во первых строках моего письма к вам, хотелось бы сказать вот что: я не знаю, какой ориентации вы будете его делать. Пожалуйста, прежде чем выбрать ту или иную сторону внимательно, так сказать, прочтите то, что было выше [то бишь в подпункте "тебя" (отношениях)].
Я хочу драму.. Бурю эмоций и чувств.. Чтобы всё было в духе старого доброго немного кино. Всё это будет запретно, но запретный плод же сладок, не так ли? Думаю, в итоге будет хэппи энд, но для этого нам с тобой предстоит пройти тернистый путь
[Что касается ориентации, надеюсь, вы ферштейн ми?) Я буду не против, если для таблоидов вы сделаете этого прекрасного мужчину геем, а на каждый вопрос журналистов он будет отвечать: "да, я гей, если вам так будет удобно". Кстати, ключевое слово - "таблоиды". Далее - решать вам]
Характер.. Я не могу решать за вас. У меня есть лишь одна маленькая и незначительная просьба. Боже, умоляю, не делайте его истуканом с каменным выражением лица, на котором читается лишь одна эмоция - "насрать". Если вы хотите сделать из этого прекрасного парня подобный типаж - смело проходите мимо, мы не сработаемся.
В остальном же, я тебя жду и уже люблю всем своим горячим пуэрториканским сердцем.http://s5.uploads.ru/YA0st.gif http://s4.uploads.ru/Sp3fY.gif

+2

16

http://31.media.tumblr.com/2d05ca9533fa51aed9a286382db379a7/tumblr_mvnudby3AY1sf08zgo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/0587efb9eea1f15d783ed2952ad18389/tumblr_mvnudby3AY1sf08zgo3_250.gif
~the story of my life I take her home
i drive all night to keep her warm and time
is frozen

ХОЧУ
harry styles ~ гарри стайлс
ТЕБЯ

гарри: я никогда не любил девушек, которые сплёвывают.
*тишина в зале, нервный кашель прессы на заднем фоне*
гарри: нет, нет, нет, я имел в виду...

как кошка с собакой, постоянно ругаемся, пытаясь найти какие-то упреки. находим соломинки в друг друге, а в себе бревна не замечаем. почему? а никто из нас не знает, да и кому это нужно?
оба невероятно саркастичны и циничны, поэтому можем обидеть своего близкого очень сильно, а потом сидеть в углу и смотреть, не оглянулся ли. черствые, но только на публике, никогда не скажем друг другу "люблю" и разные другие розовые сопельки, не будем называть друг друга "кисами" и "заями", разве это надо?
ревнуем, мы сильно ревнуем, при этом зная, что никто из нас налево_направо, никуда не ходит, потому что в конце концов, мы все контролируем.
применяем в скандалах обычную физическую силу (конечно же, избивать мы друг друга не собираемся: это, скорее, для придания остроты скандалу). Как и полагается, ссоры заканчиваются фееричным сексом. эдакие "мистер и миссис смит".
ПОТОМУ ЧТО
просто хочу тебя <3

плюс крч

http://24.media.tumblr.com/32710e27be693d03f2839b881f5eb5a4/tumblr_mv2l3vMjb21skfanqo1_500.png
http://31.media.tumblr.com/cacc1feae0b7f61c7bf60611201e9850/tumblr_muy2juqYte1s6jmdoo1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/1bbfe543c977063c7b90addedceb2274/tumblr_muvxryNcHF1s42znxo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/067f3a5e1a34cab3577311cb032fde47/tumblr_mufzubklav1qcsno6o1_500.png
http://25.media.tumblr.com/195d9fafdfdb299b7ab8c3b690df8c95/tumblr_mufyn6PRkH1qcsno6o1_500.png
http://31.media.tumblr.com/e49d3151b1187a5775bf8bbd43dbfe49/tumblr_mu49beRWwu1rof55wo1_500.png
http://25.media.tumblr.com/78a2005a76dabd9d440e940b848c43ab/tumblr_mts89tzl701ryejjlo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/20a683d2b787e531357703ef77f542f1/tumblr_mfzotzoIAp1r6m1tzo1_500.png
http://25.media.tumblr.com/d21cadeef3159faddbff1ddc040fcf33/tumblr_mi4zp4Po5p1qen2nso1_r1_500.png
http://24.media.tumblr.com/cfce6200fa30a61efce57b81f3359a92/tumblr_mfo5nhW9HY1s1um9no1_500.png

Отредактировано Cara Delevingne (2013-11-03 22:25:02)

+1

17

ШАХНАЗАРОВ ИЩЕТ СВОИХ ОБЕЗБАШЕННЫХ ТОВАРИЩЕЙ <3

http://farm6.staticflickr.com/5175/5505658883_11f92357a4_o.gif
papa is a rolling stone and mama is a model

ХОЧУ
georgia may jagger ~ джорджия мэй джаггер, 21

http://data.whicdn.com/images/54959711/tumblr_mckgkeAm8e1rezizro1_500_large.gif
i wanna party and bullsh-t and party and bullsh-t

ХОЧУ
rita ora ~ рита ора, 23

http://media.tumblr.com/tumblr_m8bxi8cqAI1r9eapa.gif
not everything happens for a reason. sometimes life just sucks.

ХОЧУ
alexa chung ~ алекса чанг, 30

http://savepic.org/4676952.gif
move into my flat, it's very womb-like. one bed womb.

ХОЧУ
nick grimshaw ~ ник гримшоу, 29

http://24.media.tumblr.com/e6d4d8181a63303b4eb37f8451007457/tumblr_mgaa5mYenB1qm26g3o1_500.gif
if someone tells you to change yourself, tell them to go fuck themselves.

ХОЧУ
ed sheeran ~ эд ширан, 21

заявка, крч
завтра доделается

Отредактировано Cara Delevingne (2013-11-07 17:22:47)

+3

18

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m62gfedOg81rsh50ko1_400.png
ХОЧУ
Taylor Momsen - Тэйлор Момсен
ТЕБЯ
самую любимую момсяшу<3 будем с тобой чуть не сестрами, но отношения у нас самые как-раз таки сестринские, я о тебе забочусь и все дела, ты всегда знаешь что можешь в любое время прийти ко мне, что я разорву за тебя любого и вообще всегда помогу и успокою. тащуразлюблюобожаю.мммуа:*
ПОТОМУ ЧТО
обожжжаю, ибо МОМСЯША ЖЕ:* я тебя уже люблю, приходи, маленькая моя:*

+1

19

http://25.media.tumblr.com/8d599356501570a1f663c6f96bea8d50/tumblr_mvrg7wjxjD1r1fjqlo1_500.gif
ХОЧУ
tomo & shannon & jared
ТЕБЯ
я хотеть их троих. с последним, который джаред - будет отдельный разговор хд ничего не обещаю, ничего не навязываю, просто давайте пообщаемся и все решим. шеннон - он просто нужен джареду как воздух, поэтому без него будет немного пустовато. и мне одиноко хаха и вот еще томо, он всегда в тему, просто в тему. вы так не считаете, а? не хотела слишком масштабную заявку и решила быть краткой, ахах.
ПОТОМУ ЧТО
...я люблю 30stm. always and forever. и исполните мою мечту увидеть таковых троих, а особенно того от кого слюни текут по стенам/потолкам. джар-р-р явись ха-а. ничего не навязываю, напоминаю, пообщаемся - узнаем получше, пофилософствуем. мы все здесь дружелюбный и общительны, а еще и игра вам обеспечена в любое время дня и ночи.

+1

20

http://guestofaguest.com/wp-content/uploads/2009/11/samantha-ronson-and-lindsay-lohan.jpg
ХОЧУ
Samantha Ronson - Саманта Ронсон
ТЕБЯ
моя родная, сладкая, нежная, маленькая. Я всегда буду относиться к тебе со всей той нежностью и любовью которая во мне есть. В определенный момент, только знакомство с тобой и твоя упертость смогли помочь мне не потерять себя. Несмотря на наши ссоры, слухи, взаимные упреки, измены и т.д. я всегда буду рада видеть тебя счастливой и улыбающейся. Для меня ты навсегда останешься "любимой малышкой" и никем другим. Да, я говорю что не хочу видеть тебя, когда ты приходишь ко мне. Но ты знаешь меня, знаешь что мои чувства не изменятся. В отношениях с тобой я стала паранойиком, косо смотрящим на каждого кто посмотрит в твою сторону как-то не так. Да и я так и не научилась сдерживать себя. Наверно поэтому сейчас мы не вместе...Но я так скучаю по тебе и, кажется, названиваю тебе после каждой вечеринки.
ПОТОМУ ЧТО
хочууу*_* страсть, любовь-морковь и пылающие чувства гарантированы;) очень хочу отыграть прошлое, да и настоящее тоже довольно интересное.

ащащащщщ:*

http://vipphoto.ru/idata/16019-0.jpg
http://gossip.rateometer.com/wp-content/plugins/auto-blogster/images/lindsay-lohan-sam-ronson-arrive-super.jpg
http://images.teamsugar.com/files/upl1/0/88/36_2008/080905-ll-and-sam.jpg
http://vipphoto.ru/idata/21884-0.jpg
http://www.mamapop.com/wp-content/uploads/2010/07/lindsay-lohan-samantha-ronson-2.jpg

0

21

http://s6.uploads.ru/XBYHF.gif

ХОЧУ
Shannon Leto - Шеннон Лето
ТЕБЯ
Да, тебя, Шеннон, тебя и только тебя.
На счёт знакомства не уверена. Но ведь это не так важно? В конце концов, мы могли встретиться на какой-нибудь вечеринке. Не знаю как ты, а вот я сразу и по уши влюбилась. Как малолетка. Ведь ты весь такой сильный, состоявшийся мужчина. Вокруг тебя всегда полно фанаток, обожающих тебя до безумия. И я… А что я? Разве я чем-нибудь от них отличаюсь. Ты уже не мальчик, ты звезда, у тебя есть всё, о чём только можно мечтать, включая брата-придурка. И я всё продолжаю робеть перед тобой. Я боюсь тебя, люблю тебя, хочу тебя. Но, поверь, моя любовь – это не та влюблённость, что питают к тебе миллионы девиц, посещающие твои концерты. Я до сих пор люблю тебя как-то платонически и редко тревожу твой покой звонками. Я не стремлюсь подружиться или сойтись с тобой, хотя частенько зависаю с твоим братцем.
ПОТОМУ ЧТО
Не буду орать ничего про любовь до гроба, честно. Но и отрицать, что мне этого бы не хотелось с таким шикарным мужиком, не стану. Правда, коли ты не хочешь – не надо. Зачем лишний раз отпугивать потенциальных Шеннонов? Мне просто хочется, чтобы ты был здесь, с нами.) Вообще, дикое упущение, что у нас до сих пор нет братьев Лето.

0


Вы здесь » ny.bitches » ГОСТЕВАЯ » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно